Всем привет! ТМ "VikShir" представляет Вашему вниманию свой рецепт копченой соли "Сокол". По праву, можно сказать, что это натуральный 100% естественный усилитель вкуса с присущим только ему ароматом копчения. В результате, этот продукт придает копченный вкус любому блюду: мясу, мясу птицы, овощным блюдам, различным салатам, напиткам. Ведь, такой напиток, например, как текила - отлично сочетается с копченой солью.
Ваши первые блюда станут еще более успешными с копченой солью "Сокол". Данная приправа хорошо сочетается с различными кулинарными изысками, особенно мы рекомендуем попробовать в мясо. Полученный эффект, а именно характерный дымный аромат, Вы получите легко и просто. Преимуществом будет то, что использовать эту соль можно по-разному: как на сковороде, так и на огне.
Итогом всего выше сказанного будет то, что предназначение этой соли - придать Вашему блюду аромат копчения, так если бы Вы готовили у открытого огня на природе.
Цена указана за 50 грамм, но, по Вашему желанию, возможны различные фасовки, в том числе: оптовые продажи, продажа по безналичному расчёту.