Мы рады предложить Вам квартиру класса "Люкс". Эксклюзивный дизайн интерьера, свежий евроремонт, абсолютно новая современная мебель и техника, душевая кабина, итальянская сантехника.
Квартира одна из лучших съемных однокомнатных квартир нашего города. Расположенная в центре города Тирасполь, она идеально подойдет для гостей столицы, прибывших с деловым визитом или для отдыха. Спрос на эту квартиру обусловлен не только великолепным ремонтом, но и местом расположения – на ул. Луначарского, где совсем недалеко сосредоточены торговые магазины, кинотеатр, фирменные магазины и салоны. Район отличается хорошей транспортной развязкой. Ближайшая остановка всего в 3 мин. ходьбы.
Квартира располагает 2 комфортными спальными местами. Плазменный телевизор, WI-FI, кондиционер, холодильник, теплые полы, гидробокс, стиральная машина, гладильная и сушильные доски. Оборудована всем необходимым. Прекрасный вид на город, центральную площадь и Соборы Тирасполя. Помесячно. Цена включает уборку.