Металлочерепица Arcelor Полиэстер Ceramic Уникальный и оригинальный керамический рисунок на металлической черепице – это новинка от производителя кровельной продукции Arcelor.
Контрастность цветов и требуемый «глиняный» оттенок обеспечивается гаммой из 2-х цветов: темно-коричневый Anticato, придающим кровле объемность и глубину и бежево-розовый Terracotta, который дает теплый и приятный фон.
Эластичная краска, которая имеет толщину 35 мкм, с особой тщательностью нанесенная на металлочерепицу, максимально точно отображает всю глубину форм классической черепицы из керамической глины.
Выполненная с применением металлочерепицы Arcelor Полиэстер Ceramic, крыша, будет иметь традиционный романский внешний вид, при этом сохраняя все преимущества металлической кровли.
Благодаря высоким техническим и физико-химическим свойствам, металлическая черепица обладает рядом дополнительных преимуществ по сравнению с традиционной керамической: это и сравнительно легкий вес одинаковой площади покрытия, отсутствие выцветания, коррозии, механического разрушения, стойкость к температурным перепадам, минимальные затраты сил и финансов по уходу за крышей.
Благодаря использованию в качестве кровельного материала этой превосходной металлочерепицы, воспроизводится архитектура времен этрусков и старой Европы на современный лад.