Специализируемся на производстве быстрозамороженных овощей, смесей из них, фруктов, полуфабрикатов с использованием овощей, мяса, теста. На заказ можем заморозить все что угодно )))
Основные овощи, на переработке которых специализируется наше предприятие это: кабачок цукини, зеленый горошек, кукуруза сахарная, томаты, слива, вишня, баклажаны, баклажаны печеные, перец сладкий, лук, морковь, свекла, картофель, тыква мускатная, цветня капуста, брокколи.
Общегодовой объем производства 2000тонн.
Все сырье для переработки выращивается в Молдове в хозяйствах, расположенных вблизи завода, а также на собственных поливных землях общей площадью 40га. Сельхоз продукция поступает в переработку только высшего сорта, что обеспечивает качество готового продукта.
Упаковка готовой продукции возможна как в промышленную упаковку - бумажный мешок либо короб, так и в упаковку, доступную розничному потребителю емкостью 400гр , 1 кг.