OAO “Инкомаш” предлагает изготовление и поставку строительных и промышленных металлоконструкций любого сложности и металлоемкости: каркасы зданий, эстакады, галереи, бункера и резервуары, элементы конструкций автодорог и мостов, фермы стропильные и подстропильные, колонны, балки покрытий и перекрытий, любые иные конструкции по чертежам КМ и КМД. Разработка КМ и КМД по техзаданию Заказчика. Также производство сварных балок, профнастила, сэндвич-панелей, монтажные работы.
OAO “Инкомаш” » готова изготовить для Вас любое нестандартное оборудование: различные станки, линии, конвейеры, ролики и ролико-опоры к ленточным транспортерам с шириной ленты 650-1400 мм, бункера, ёмкости, контейнеры, дробилки, сушильные камеры, элеваторные ковши, фильтрационные рамки, моечные сита и т. д.
OAO “Инкомаш” производит освидетельствование, ремонт и наладку различных грузоподъемных механизмов (башенных, мостовых, козловых, автомобильных кранов) и ремонт подвесных путей.