Раздвижное слайдерное остекление Orizzonte.
Система холодного раздвижного панорамного остекления веранд и террас, кафе, ресторанов, беседок и витрин с слайдерным (скользящим) открыванием створок — это уникальная система безрамного раздвижного остекления для любого вида проёмов. Такая конструкция имеет лёгкий внешний вид, и проста в использовании, створки плавно перемещаются по рельсам при помощи роликов — даже при больших габаритах конструкции.
Описание:
Система холодного раздвижного панорамного остекления веранд и террас, кафе, ресторанов, беседок и витрин с слайдерным (скользящим) открыванием створок — это уникальная система безрамного раздвижного остекления для любого вида проёмов. Такая конструкция имеет лёгкий внешний вид, и проста в использовании, створки плавно перемещаются по рельсам при помощи роликов — даже при больших габаритах конструкции ход створки будет плавным, и бесшумным. Благодаря своей конструктивной особенности и способу открывания, раздвижное панорамное остекление открывается почти на всю часть проёма, тем самым не скрадывая площадью. В летнее время года вы сможете насладится всеми радостями природы, ну а холодное время или в непогоду конструкция раздвижного панорамного остекления надежно защитит ваше помещение от плохих погодных условий.
Особенности:
• Раздвижная безрамная слайд система.
• Максимальная ширина створки 1000 мм.
• Максимальная высота створки 2300 мм.
• Материал направляющих — алюминий.
• Фурнитура из нержавеющей стали.
• Стекло 8-10 мм.
• Декорирование под структуру дерева.
• Покраска в любой цвет по шкале RAL.
• Выгодная цена.
Трех и пятирельсовая направляющая.
Возможность раздвижного остекление террас, веранд а так же других проёмов в двух вариантах: 1-вариант — это 3- х рельсовый профиль с открыванием створок в одну сторону, при сдвиге створок открытое состояние составляет 2/3 части. Аналогичное открывание происходит и с 2-вариантом раздвижного остекления, при использовании 5-ти рельсового профиля открывание обеспеченно на 4/5 ширины проёма. Такие системы раздвижного остекления не ограниченны по ширине открывания, для длинных систем можно применить двойной набор из 3-х или 5-ти рельс, с открыванием в обе стороны, при таком решении по центру конструкции получатся раздвижные двери, двери можно оборудовать ручкой кноб, навесным замком, или защелкой в пол.
Детали.
Раздвижная панорамная система остекление террас и веранд слайдерного типа изготавливаются из алюминиевого профиля, алюминий не подвержен коррозии, такие конструкции можно окрашивать в любой цвет по шкале RAL, либо предавать им фактуру дерева при помощи декорации. Вся фурнитура выполнена из нержавеющей стали и качественного пластикового профиля, что гарантирует долгий срок эксплуатации конструкции. Сборка и монтаж раздвижной системы остекления производится квалифицированными специалистами нашей компании, мы делаем весь комплекс работ под ключ, начиная с проектирования, заканчивая монтажными работами, и успешной сдачи в эксплуатацию.